Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team

Thomas Wahl
Geschäftsführer
Telefon: 0271 / 402-0
E-Mail: t.wahl@wahl-group.de
Klaus-Dieter Heppner
Verwaltungsleiter
Telefon: 0271 / 402-184
E-Mail: kd.heppner@wahl-group.de
Reinhard Weeser
Filialleiter
Telefon: 02741 / 9206-40
E-Mail: r.weeser@wahl-group.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Andreas Lenz
Verkäufer Neue & Gebrauchte Automobile
Telefon: 02741 / 9206-50
E-Mail: a.lenz@wahl-group.de
Marcel Reuter
Verkaufsassistent
Telefon: 02741 / 9206-11
E-Mail: m.reuter@wahl-group.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Günther Leonhardt
Service Leiter
Telefon: 02741 / 9206-20
E-Mail: g.leonhardt@wahl-
group.de
Waldemar Scheliga
Serviceberater
Telefon:  02741 / 9206-16
E-Mail: w.scheliga@
wahl-group.de
Thomas Schmidt
Werkstattleiter
Telefon: 02741 / 9206-24
E-Mail: t.schmidt@wahl-group.de
Lisa Meinung
Service Assistentin
Telefon: 02741 / 9206-25
E-Mail: l.meinung@wahl-group.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Heinz Theis
Teilevertriebsleiter
Telefon: 02741 / 9206-28
E-Mail: h.theis@wahl-group.de
Maik Müller
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 02741 / 9206-28
E-Mail: m.mueller@wahl-group.de