Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team

Thomas Wahl
Geschäftsführer
Telefon: 0271 / 402-0
E-Mail: t.wahl@wahl-group.de
Klaus-Dieter Heppner
Verwaltungsleiter
Telefon: 0271 / 402-184
E-Mail: kd.heppner@wahl-group.de
Thorsten Jähn
Filialleiter
Telefon 05631 / 9795-59
E-Mail t.jaehn@wahl-group.de
Michelle Müllner
Assistenz Marketing & Vertrieb
Telefon: 05631 / 9795-29
E-Mail: m.muellner@wahl-group.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Robin Grawe
Verkäufer Neue & Gebrauchte Automobile
Telefon: 06451 / 5001-17
E-Mail: r.grawe@wahl-group.de
Marcus Paffrath
Verkäufer Neue & Gebrauchte Automobile
Telefon: 06451 / 5001-18
E-Mail: m.paffrath@wahl-
group.de
Jose Moutinho
Disponent
Telefon: 05631 / 9795-25
E-Mail: j.moutinho@wahl-
group.de
Peter Wagner
Disponent
Telefon: 05631 9795-26
E-Mail: p.wagner@wahl-group.de

Öffnungszeiten.

Montag - Donnerstag 07:45 - 17:30 Uhr
Freitag 07:45 - 16:30 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Robert Bartsch
Service Berater
Telefon: 06451 / 5001-15
E-Mail: r.bartsch@wahl-group.de
Madeleine Koecke
Service Assistentin
Telefon: 06451 / 5001-0
E-Mail: m.koecke@wahl-group.de

Öffnungszeiten.

Montag - Donnerstag 07:45 - 17:00 Uhr
Freitag 07:45 - 16:30 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Harald Mantei
Teilevertrieb Leiter
Telefon: 06451 / 5001-16
E-Mail: h.mantei@wahl-group.de